Крышный кондиционер **Dunham Bush (Данхэм Баш) ACPSE890PG** отличается прочной конструкцией и высокой производительностью. Рассчетная площадь охлаждения для данного агрегата составляет 2500 квадратных метров. Воздух проходит через систему механической очистки и направляет по системе вентиляционных каналов в помещения.
Особенности и преимущества:
— Высокоэффективные бесшумные спиральные компрессоры. Система с несколькими компрессорами
— Прочный корпус в заказном исполнении для наружной установки
— Опции: смесительная камера, воздухонагреватели и возможность работы в режиме теплового насоса
— Хладагент R 410A
— Класс нагревостойкости изоляции двигателя вентилятора конденсатора: F
— Низкий уровень шума вентиляторов
— EER серии: 2.8-3.1
— COP серии: 2.9-3.5
— Стендовые испытания перед отгрузкой
— Максимальная температура эксплуатации: 46С.
— Независимый терморегулирующий вентиль с внешней уравнительной линией
— Корпус — оцинкованная листовая сталь, эпоксидное порошковое покрытие (стойкость к воздействию погодных факторов)
— Корпус отсека испарителя покрыт слоем звукоизоляции из стекловолокна плотностью 24 кг/м3
— Вентилятор с ременным приводом (для настройки расхода и статического давления под проект); рабочее колесо большего диаметра для снижения шума и точной настройки расхода без доп. устройств
— Трубы с внутренним оребрением (увеличение поверхности трубы на 25-30%) расположены в шахматном порядке
— Реле высокого/низкого давления в стандартном исп.
Крышные кондиционеры Dunham Bush серии ACPSE-PG — это климатическая техника промышленного типа, представленная моделями большой мощности, работающими только в режиме охлаждения. В линейку входят устройства с мощностью охлаждения от 11 до 407 кВт. Приборы отличаются высоким уровнем безопасности и использованием качественных комплектующих.
Dunham Bush







