Системы водоводов для автомобильных дорог

Новосибирск
Предложение услуг / Ремонт, строительство / Благоустройство, инфраструктура

Системы водоотвода для автодорог или так называемые водоотводные лотки представляют из себя устройство для отведения воды с дорожного полотна, предотвращающее размытие. Стеклопластиковые водоотводные лотки – это аналог бетонных лотков.

Преимущества стеклопластиковых лотков: Небольшой вес, что обеспечивает удобство транспортировки и монтажа Низкое водопоглощение, что обеспечивает устойчивость к самым суровым климатическим условиям Минимальные расходы на эксплуатацию и ремонт, композитные лотки служат в разы дольше ж/б лотков Возможность установки в труднодоступных местах Системы водоотвода для автомобильных дорог:

300Х400 300Х400 перфорированный 400Х600 300Х500 Система водоотвода состоит из: 1 приемный лоток (правый, левый, равносторонний) 2 соединительный лоток длинной до 3,10 м 3 нижний лоток с рассекателем 4 угол наружный Лотки могут быть изготовлены под любой угол откоса.

Стоимость рассчитывается индивидуально. Доставка по РК

  • 3800 рублей
  • https://bo4ka.kz/#1
  • vostok-xc@mail.ru
  • 48.13