Морозильный стол Viatto GN2100BT

Морозильный стол Viatto (Виатто) GN2100BT это мультифункциональное оборудование для ресторанов, кафе и торговых центров. Устройство может использоваться и для хранения различных замороженных продуктов, и для обработки продуктов питания, и для приготовления блюд благодаря наличию столешницы из нержавеющей стали.
Особенности и преимущества:

Система встроенной вентиляции и перфорированная решетка на фронтальной панели агрегатного отсека для эффективного динамического охлаждения.
Автоматическая оттайка испарителя.
Простое управление.
Индикация температуры на дисплее.
Надежная фиксация и герметичность дверей.
Продуманная конструкция корпуса для легкости очистки и дезинфекции поверхностей.
Класс энергоэффективности: D.
Прочные износостойкие материалы для длительного срока эксплуатации.
Эргономичный дизайн.

Морозильные столы серии GN-BT от известного китайского бренда Viatto изготавливаются из качественной нержавеющей стали, что делает уход за ними и повседневную эксплуатацию экономичнее. В зависимости от модели оборудование оснащается несколькими полками и морозильными камерами для организации длительного хранения содержимого.

Viatto

Добавить комментарий