Опциональный модуль плазменной стерилизации во внутреннем блоке Midea (Мидеа) MIH45GHN18(DP), позволит активно боротся с бактериями и вирусами, обеспечивая дополнительную защиту для здоровья жильцов. Это особенно актуально в условиях повышенных требований к гигиене, например, в медицинских учреждениях или образовательных заведениях.
Особенности и преимущества:
Обновленный стильный дизайн
Технология META 2.0 совместно с переменной температурой и расходом хладагента использует переменный расход воздуха внутренних блоков, что позволяет добиться максимального комфорта в помещении и в некоторых случаях понизить энергопотребление системы на 35%
DC-инверторные двигатели вентиляторов, 7 скоростей + Авто
Низкий уровень шума: от 22 дБ(А), тихий режим
Высокая точность регулирования температуры с шагом уставки 0,5 или 1 градусов
Простота установки
Встроенный дренажный насос с высотой подъема конденсата до 1200 мм
Трехмерный воздушный поток
Бесшумная работа
Широкий выбор опциональных пультов
Гигиенический сертификат
Встроенный датчик обнаружения человека
Поддержка установки близко к потолку для экономии пространства
Двунаправленный воздушный поток с эффектом Коанда, повышенный комфорт
Опционально доступен модуль плазменной стерилизации
Автоматический выбор режима охлаждения или нагрева для достижения заданной температуры.
Электронный расширительный вентиль и дренажный насос (в модели (DP)) этой настенной модели имеют закрытую конструкцию, что снижает уровень шума.
Высококлассная серия внутренних блоков MIH-G (DP) V8 от Midea предназначена для настенного монтажа и отличается превосходными характеристиками, обеспечивающими оптимальный климаттический комфорт в жилых и офисных пространствах. Каждая модель оснащена интегрированным дренажным насосом для эффективного и бесшумного отвода конденсата.
Midea







