Чиллер Daikin EWWH940VZSSA2

Daikin (Дайкин) EWWH940VZSSA2 это высокопроизводительный, мощный и надежный чиллер водяного охлаждения. Он работает на фреоне с нулевым озоноразрушающим потенциалом. Уровень шума модели не превышает отметку в 87 дБ. А холодопроизводительность при этом составляет порядка 941 кВт.
Особенности и преимущества:

Оптимизированная энергоэффективность при полной и частичной нагрузке.
Малая занимаемая площадь благодаря уровневому расположению теплообменника.
Вариант с тепловым насосом и обращаемым потоком на стороне воды (нагрев воды для ГВС до 65 С).
Доступны несколько вариантов: корпус со звукоизоляцией, быстрый перезапуск, съемная электрическая панель и т.д., чтобы сконфигурировать блок в соответствии с особенностями эксплуатации.
Благодаря широкому рабочему диапазону устройство подходит для всех возможных технологических применений и использования для создания комфортных условий.
Высокоэффективный теплообменник затопленного типа обеспечивает наивысшие эксплуатационные качества блока.
Один или два полностью независимых контура охлаждения для обеспечения высокой надежности.

EWWH-VZSS это большая серия чиллеров водяного охлаждения от популярного японского производителя Daikin. Климатическое оборудование адаптировано под работу в любых условиях, что делает его хорошим решением коммерческих или промышленных задач. Компрессоры таких чиллеров работают на озонобезопасном фреоне.

Daikin

Добавить комментарий