Чиллер Daikin EWLDC15I-SS*

Чиллер Daikin (Дайкин) EWLDC15I-SS* имеет выносной конденсатор и предназначается для охлаждения воздуха в больших производственных помещения общей площадью до 13300 кв. метров. В конструкции модели использованы одновинтовой компрессор, кожухотрубный испаритель, теплообменник и электронный расширительный вентиль.
Особенности и преимущества:

Одновинтовой компрессор с плавным регулированием мощности.
Специальное исполнение компрессора и теплообменных аппаратов для оптимизации работы на озонобезопасном хладагенте R-134a.
Электронный расширительный вентиль.
Кожухотрубный испаритель DX однопроходная сторона хладагента для минимизации падения давления.
Все модели соответствуют положениям Европейской Директивы по безопасности оборудования, работающего под давлением (PED).

В серию EWLD-I-SS входит 19 моделей чиллеров с водяным типом охлаждения и эргономичной моноблочной конструкцией. Благодаря удобному доступу ко всем основным деталям и компонентам холодильные установки легко ремонтируются и обслуживаются. Их одновинтовые компрессоры работают на фреоне R134A с высокой энергоэффективностью.

Daikin

Добавить комментарий