Усовершенствованная система управления чиллером Daikin (Дайкин) EWWS780VZXSA1 предоставляет удобный интерфейс и полный контроль над работой системы. Холодильный агрегат демонстрирует впечатляющую эффективность в плане генерации холода, а звуковое сопровождение их работы остается в пределах нормы благодаря оптимизированной конструкции вентилятора.
Особенности и преимущества:
Оптимизированная энергоэффективность при полной и частичной нагрузке
Малая занимаемая площадь благодаря уровневому расположению теплообменника
Вариант с тепловым насосом и обращаемым потоком на стороне воды (нагрев воды для ГВС до 65 С)
Доступны несколько вариантов: корпус со звукоизоляцией, быстрый перезапуск, съемная электрическая панель и т.д., чтобы сконфигурировать блок в соответствии с особенностями эксплуатации
Один или два полностью независимых контура охлаждения для обеспечения высокой надежности
Благодаря широкому рабочему диапазону устройство подходит для всех возможных технологических применений и использования для создания комфортных условий
Высокоэффективный теплообменник затопленного типа обеспечивает наивысшие эксплуатационные качества блока
Четырнадцать вариаций чиллеров, где конденсатор охлаждается водой, входят в линейку оборудования EWWS-VZXS от Daikin. Низкий уровень шума при работе устройств одно из преимуществ моделей серии, что особенно важно при эксплуатации в коммерческих зданиях, где приоритетом является спокойная и комфортная обстановка.
Daikin







