Насос для отопления Ebara (Эбара) Ego 2 25/60-130 применяется для перекачки жидких сред в системах водяного отопления, кондиционирования воздуха и вентиляции. Оборудование представляет собой одинарный агрегат с переменной частотой вращения, регулируемой с помощью электронного устройства.
Особенности:
Электродвигатель новой технологии с наилучшим показателем эффективности в своем классе (менее 0,12), высоким КПД и превосходной надежностью
Новый передний дисплей для контроля параметров
Новый электрический разъем для упрощения подключения
Новые режимы работы насоса Ego 2 Tech: автоматический, постоянного давления и ночной для повышения экономичности
Оболочка ротора из нержавеющей стали AISI 316 без точек сварки
Практичность и удобство использования
Теплоизоляция корпуса
Насосы для отопления Ebara серии Ego 2 это циркуляционные насосы со встроенной системой управления, выполненные из чугуна. В стандартном исполнении имеют теплоизоляцию корпуса, дисплей и ротор с постоянными магнитами. Оборудование служит для обеспечения циркуляции горячей и холодной воды в централизованных системах отопления и кондиционирования.
Ebara







