Водяной полотенцесушитель шириной свыше 700 мм Domoterm Квадро П10 500х1000 золото

Водяной полотенцесушитель Domoterm (Домотерм) Квадро П10 500х1000 золото изготовлен из пищевой нержавеющей стали по современной технологии лазерной пайки. Это обеспечивает прибору максимальную герметизацию и защиту от повреждений. Оборудование представлено в стильном дизайне, поэтому оно с легкостью впишется в интерьер.
Особенности и преимущества:

Водяные полотенцесушители укомплектованы монтажными стойками и фитингами подключения к воде и полностью готовы к установке
Изготовлены из пищевой нержавеющей стали марки AISI 304 и из латуни марки Л59
Труба электросварная, толщина стенки 2 мм

Водяные полотенцесушители российской марки Domoterm серии Квадро — это уникальное сочетание стильного дизайна, простоты установки и эксплуатации и высокого качества конструкции и материалов. Изготовленное из нержваеющей стали оборудование не боится неблагоприятных воздействий внешних факторов и прослужит на протяжении многих лет.

Domoterm

Добавить комментарий