Циркуляционный насос DAB (Даб) CM-G 100-660/A/BAQE/1,5-IE3 эффективно перемещает поток теплоносителя, близкого по составу к воде, в системах отопления зданий частного и общего, промышленного пользования. Насос надежно крепится на чугунном основании, при этом следует устанавливать его выше гидравлического корпуса для сохранения работоспособности.
Особенности
Гидравлический корпус и опора двигателя чугун
Рабочее колесо технополимер или чугун
Ротор нержавеющая сталь, уплотнение EPDM, торцевое уплотнение вала графит/керамика или графит/карбид кремния
Для двигателей необходимо предусмотреть внешнюю защиту от перегрузки
Сдвоенные модели имеют встроенный обратный клапан
Монтаж. Вал двигателя в горизонтальном положении или вертикальном выше гидравлического корпуса при мощности двигателя до 11 кВт
При мощности двигателя свыше 11 кВт вал двигателя в вертикальном положении.
Стандартное электропитание: 3×230 400 В, 3×400 В
Степень защиты: IP 55. Класс изоляции: F
Разработано специально для индивидуальных и коллективных систем отопления и кондиционирования
Состав: чистая, без твердых включений и минеральных масел, не вязкая, химически нейтральная, по характеристикам аналогичная воде
Температура: от 10 С до +140 С
Насосы циркуляционные ин-лайн, созданные компанией DAB, входят в серию CM для последующего применения на промышленных объектах. Насосы имеют мощный двигатель с воздушным охлаждением для циркуляционного прогона воды по системе отопления индивидуального или общего пользования. Трехфазные модели требуют обязательной установки модулей защиты от перегрузки.
DAB







