Приточная вентиляционная установка Ventmachine Orange 600 Z3

Ventmachine (Вентмашин) Orange 600 Z3 это приточная вентиляционная установка с ярким и сочным дизайном, мощным ЕС-вентилятором и умной автоматикой Zentec. Благодаря компактному размеру корпуса модель легко и быстро устанавливается в подпотолочном пространстве. Опционально можно приобрести и установить в нее фильтр тонкой очистки воздуха.
Особенности и преимущества:

Яркий позитивный дизайн бодрит и поднимает настроение.
Компактные размеры — высота установки всего 200 мм экономит драгоценное пространство под потолком.
Температура приточного воздуха (задается с пульта управления) — от +10 до +30 С.
Современный ЕС-вентилятор имеет на 40% выше КПД, чем у традиционных АС-вентиляторов.
Лучшая производительность при меньшем уровне шума за счет конструкции корпуса, лопаток вентилятора и бесщёточного мотора.
Высокие напорные характеристики.
Гибкое управление объемом воздуха до 10 скоростей.
Долговечный и эффективный PTC-нагреватель: 3 кВт мощности нагрева хватит до -35 С.
Экономичное энергопотребление.
Бесшумная работа.
Пожаробезопасность.
Простота монтажа: диаметр фланца 125 мм подходит для любых воздуховодов.
Умная автоматика Zentec/GTC.
Фильтр тонкой очистки приобретается отдельно.

Приточные вентиляционные установки серии Orange оснащаются всем необходимым для стабильной и эффективной работы в любых условиях окружающей среды. Автоматика Zentec или GTC предоставляет пользователю огромное количество функций, режимов и регулируемых параметров. Конструкционно установки изготавливаются в ударопрочных и коррозионностойких корпусах.

Ventmachine

Добавить комментарий