Цифровая метеостанция ЭКСИС ИКВ-8-Н (СО)

Прибор для измерения качества воздуха ЭКСИС ИКВ-8-Н (СО) работает от надёжного аккумулятора, а также подключается к сети с помощью адаптера из комплекта. Устройство предназначено для определения температуры, атмосферного давления и влажности в помещении, а также массовой концентрации оксида углерода (СО) в диапазоне от 0 до 500 мг/м3.
Особенности и преимущества:

измерение относительной влажности;
измерение температуры;
измерение атмосферного давления;
измерение объемной доли кислорода, объемной доли диоксида углерода, массовой концентрации оксида углерода, аммиака, сероводорода, диоксида азота (любые 2 или 1 компонента из 6);
возможна стационарная установка прибора на несъемные или магнитные крепления;
передача данных по радиоканалу на расстояние до 2000 м в условиях городской застройки;
интерфейс связи с компьютером: радио 868 МГц, USB.

Измерители качества воздуха ЭКСИС серии ИКВ-8 отличаются высокой точностью измерений и позволяют узнать не только уровень влажности, температуры и атмосферного давления в помещении, но и измерить объёмную долю кислорода, диоксида и оксида углерода, аммиака, сероводорода и диоксида азота в зависимости от модели.

ЭКСИС

Добавить комментарий