ONIS (Онис) INL 100-80-22-7.5/2 это мощный и надежный циркуляционный насос, выполненный в вертикальном корпусе с линейным расположением патрубков. От прочих аналогов данную модель выгодно отличают высокая мощность двигателя, отсутствие перегрузок и малый уровень шума. Насос оборудован одинарным неразгруженным торцевым уплотнением.
Особенности и преимущества:
Циркуляционный центробежный насос.
Для систем отопления, водоснабжения, водяного пожаротушения, кондиционирования.
Линейное расположение патрубков.
Низкий уровень шума.
Отсутствие перегрузок.
Высокая производительность.
Корпус и рабочее колесо из чугуна.
Двухполюсный асинхронный двигатель с вентиляторным охлаждением.
Электродвигатель, торцевое уплотнение вала, рабочее колесо можно демонтировать для обслуживания или ремонта без демонтажа корпуса насоса.
Насос оснащен одинарным неразгруженным торцевым уплотнением.
Уплотнения вала соответствуют EN 12756.
Вертикальные циркуляционные насосы серии INL китайского изготовителя ONIS представлены в широком ассортименте моделей и могут использоваться с целью циркуляции жидкости в системах отопления, пожаротушения, водоснабжения и кондиционирования. Каждый насос изготавливается в прочном чугунном корпусе и оснащается мощным двухполюсным двигателем.
ONIS







