Циркуляционный насос SHINHOO MEGA 25-12 230V

Циркуляционный насос с экраном со световой индикацией SHINHOO (Шинху) MEGA 25-12 230V используется для работы с системами отопления и перекачивает чистые, неагрессивные жидкости без твердых примесей. Мощный электродвигатель обеспечивает быструю, эффективную и производительную работу оборудования.
Особенности и преимущества:

Насос предназначен для перекачивания чистых, неагрессивных жидкостей, не содержащих твёрдых включений или волокон, которые могут оказывать механическое или химическое воздействие на насос.
Электродвигатель с постоянными магнитами. Частота вращения двигателя задается встроенным частотным преобразователем.
Гидравлическая часть корпуса насоса выполнена из чугуна и имеет катафорезное покрытие для лучшей коррозионной устойчивости.
Насос оснащен панелью управления с экраном со световыми индикациями режимов, а также встроенным в блок управления контроллером.

Циркуляционный насос китайской компании SHINHOO серии MEGA предусматривает в своей конструкции экран, на котором высвечивается световая индикация режимов работы. В оборудовании также имеется встроенный блок управления контроллер. Устройство отличается высокой производительностью и мощностью.

SHINHOO

Добавить комментарий