Aquasfera (Аквасфера) 1006 Euro Ду 25 Ру25 ВР/американка это прочный, надежный и качественный шаровой кран с американкой. Его корпус и шар сделаны из латуни, а ручка из алюминия. Никелевое покрытие корпуса идеально сочетается с красной расцветкой ручки. Уплотнители внутри делают конструкцию герметичной и безопасной при работе с различными средами.
Особенности и преимущества:
Шаровые краны производятся из высококачественной горячепрессованной латуни CW 617N (ЛС 59-2).
Основные технические характеристики указаны на корпусе крана.
Присоединительные части имеют форму шестигранника, увеличивая площадь соприкосновения гаечного ключа с корпусом шарового крана, что снижает риск срыва граней при монтаже.
Соответствие размеров под гаечный ключ с ГОСТ 2839-80, даёт возможность использовать при монтаже рожковые гаечные ключи с открытым зевом, без риска деформации шарового крана.
Уменьшенный строительный радиус — это монтаж шаровых кранов даже в самых труднодоступных местах.
На ручках имеются отверстия для пломбирования.
Серия шаровых кранов 1006 включает в себя шесть моделей с различными типоразмерами. Каждый кран выполнен в компактном, но прочном латунном корпусе и дополнен длинной поворачиваемой ручкой красного цвета. Краны бренда Aquasfera имеют высокие технические и эксплуатационные характеристики и находят применение в быту и промышленности.
Aquasfera







