Водяной полотенцесушитель шириной 510 — 600 мм Ника ЛМ-6 80/50 Soft Touch белый матовый с вентилями

Водяной полотенцесушитель Ника ЛМ-6 80/50 Soft Touch белый матовый с вентилями безупречно функционирует в системе горячего водоснабжения или отопления, выдерживая перепады давления. Благодаря увеличенной поверхности прибора вещи быстро высыхают, а также снижается уровень влажности и риск образования плесени и грибка на мебели и стенах.
Особенности и преимущества:

Подключается к системе горячего водоснабжения, функционирует круглый год / подключается к системе центрального отопления, функционирует в отопительный сезон / подключается к закрытой системе отопления, для долгого срока службы учитывается температура и давление в системе
Вертикальное подключение, подача воды сверху, выпуск потока снизу / горизонтальное подключение, подача и выпуск в нижней части / диагональное подключение обеспечивает полную циркуляцию воды
Современный классический дизайн.
Тип нагревателя вода
Материал изготовления нержавеющая сталь AISI304.
Высокая теплоотдача.
Давление при испытании 40 атм.
Толщина стенки трубы 2,0 мм.
Долгий срок работы
Комплектация люкс с запорными кранами
Представленные матовые цвета белый, чёрный и античное серебро

Элегантные и лаконичные модели полотенцесушителей серии ЛМ-6 от российской Ники безупречно функционируют в системе горячего водоснабжения или отопления, при этом выдерживая перепады давления и температуры. Изготовлены из прямоугольного стального профиля, имеют матовое покрытие в трёх цветах, идеально отполированы до блеска, устойчивы к коррозии, повреждениям и появлению грибка.

Ника

Добавить комментарий