Я психолог, который работает с переживаниями. Моя работа ориентирована в первую очередь на процесс; на то, чтобы обнаруживать: «Что уже есть здесь и сейчас?». И как ни странно такое обнаружение рождает изменения.
Терапия, которую я предлагаю Вам, возможна в отношениях. В клиент-терапевтических отношениях, которые начинаются со знакомства и договоренностей, и заканчиваются прощанием. А в процессе между (знакомством и прощанием) происходит встреча в диалоге двоих. Я Вам предлагаю некоторый путь. Путь, который предполагает замедление и исследование.
В работе я опираюсь на свое образование и на свой опыт переживаний, полученный, в том числе, в своей терапии.
Я верю, что терапия помогает добавлять жизни красок, помогает человеку ощущать эту жизнь и быть в нее включенным(ой). Но вместе с тем это процесс, который требует вложений — эмоциональных, временных и финансовых.
Приглашаю записаться на онлайн-сессию и начать наше знакомство.
Гульнара Мангушева







