Марина Дорохова

Я стараюсь быть полезной своим клиентам, не изображая чудеса, а помогая найти собственный путь, который будет подлинным для конкретного человека.
Считаю, что чем больше отдаешь и от тебя берут, тем больше приобретаешь, поэтому в своей работе я черпаю огромный ресурс как для профессионального развития так и для личной жизни.

Мы строим диалог, в котором я стараюсь наиболее объемно сформировать картину Вашего случая.
На нашей встрече Вы можете рассчитывать на полное принятие, уважение к Вашим чувствам и личности. Это безопасное пространство, где всё, что Вы вносите в диалог, остается только в рамках нашей встречи.
Вы говорите и делаете только то, к чему готовы на данный момент.
Я задаю вопросы, направляю диалог в определенное русло в соответствии с темой, не оценивая и не давая советов, предлагаю техники, упражнения, домашние задания для проработки важного опыта и укрепления того, что уже стало возможным.

Я верю в то, что клиент сам способен принять правильное для себя решение,…

Добавить комментарий