Приветствую! Меня зовут Мария Хомякова, я — психолог.
Я работаю в гештальт-подходе, который предполагает регулярные встречи, с периодичностью раз в неделю. На сессиях я стараюсь создавать доверительную атмосферу, чтобы вам было комфортнее предъявляться своими ощущениями, чувствами и мыслями. Во время терапии, благодаря вниманию к вашим переживаниям, мы будем узнавать, какие потребности есть у вас, и что останавливает на пути к их удовлетворению.
Исследование своего внутреннего мира повышает осознанность, что позволяет делать в жизни по-настоящему свои выборы, а не слепо следовать чьим-то чужим желаниям. И мне нравится сопровождать клиентов в этом процессе, именно поэтому я выбрала профессию психолога.
Если вам близко то, о чем я написала, то приглашаю вас к себе на личную терапию, буду рада помочь вам в процессе самопознания.







