Здравствуйте, меня зовут Марина, и я готова быть вашим проводником на пути к себе. Я верю, что ответы на ваши жизненные трудности уже есть внутри вас, но чтобы их услышать, необходимо познакомиться с собой поближе.
Мне важно быть психологом, который способен разделить сложности другого, не отворачиваться от уязвимых мест и помогать в присвоении побед. Я любуюсь глубиной людей, которую нам получается раскрыть вместе с ними, и восхищаюсь переменами, происходящими благодаря этому.
В работе применяю доказательные подходы из третьей волны КПТ: терапию принятия и ответственности (АСТ); терапию, сфокусированную на сострадании (CFT); элементы EMDR (ДПДГ) для переработки болезненных переживаний. В комплексе перечисленные подходы помогают развить осознанность, внутреннюю устойчивость и опору на себя при принятии решений. По-моему, это центральные качества личности, которые упрощают людям жизнь и помогают выстраивать здоровые отношения.
С каждым человеком я работаю исключительно над его соб…







