Наталья Суперфин

Добрый день! Меня зовут Наталья.
Я убеждена, что для того, чтобы изменения произошли нужно время и место. Я готова помогать Вам в сложных жизненных ситуациях услышать и понять себя и пройти через свой путь изменений.

В своей работе я стараюсь создать безопасные условия, где можно узнавать себя и учиться понимать, а зачастую впервые быть собой — любым.

Экзистенциально-гуманистический подход, в котором я работаю, предполагает, что каждый человек обладает уникальным внутренним знанием о себе — о том, кто он, какое его предназначение и чего он хочет в жизни. К сожалению, часто бывает так, что это важное внутреннее знание о себе оказывается недоступно, поскольку способность слышать себя была утрачена в процессе воспитания, необходимости следовать требованиям «надо», социализации или травматичного опыта. А, возможно, никто никогда не рассказывал о том, как важно понимать самого себя, свои чувства и желания.

Так во взрослой жизни могут возникать тревожные состояния, профессиональное выг…

Добавить комментарий