Алексей Николаевич Толстой Приключения Буратино, или Золотой ключик

«Приключения Буратино, или Золотой ключик» Алексея Толстого в новой серии детской классики для дошкольного и внеклассного чтения с крупным шрифтом и цветными иллюстрациями

АННОТАЦИЯ

Эта книжка-картинка написана Алексеем Толстым для самых маленьких. Однажды шарманщик Карло смастерил деревянного человечка с длинным носом. И дал ему имя — Буратино. Мальчик был очень любопытным и непоседливым. Буратино отправился в приключения и вместе с друзьями одолел злого Карабаса-Барабаса. Повесть Алексея Толстого — это русская классика для детей, которая всегда остается актуальной.

О КНИГЕ

• Серия «Люблю читать. Книги для первого самостоятельного чтения» — это первая библиотека ребёнка из проверенной детской классики в качественном издании.
• Книги серии входят в программу дошкольного чтения и школьного образования, часто включаются в список книг на лето и внеклассного чтения для 1-2 класса.
• Крупный текст (проверено нормами СанПиН) — специально для первого чтения!
• Яркие цветные иллюстрации Евгении Соловьевой.
• Твёрдая обложка, матовая плёнка и лак на обложке, плотная бумага.
• Средний формат (16,2 х 21 см) — ребёнку удобно самостоятельно держать книгу.
• Станет прекрасным подарком на День рождения или другой праздник благодаря качественному и яркому оформлению.
• Идеальная книга для мальчика или девочки 3-8 лет.

Добавить комментарий