Циркуляционный насос SHINHOO BASIC PRO 50-12SF

Традиционный насос **SHINHOO (Шинху) BASIC PRO 50-12SF** предназначен для использования в системах подогрева пола и способен перекачивать водные растворы этиленгликоля с концентрацией до 50%. Для эффективной работы насоса с подобными смесями рекомендуется регулярный контроль состояния и техническое обслуживание во избежание возникновения проблем.

Особенности и преимущества:

— Латунные гайки с резиновыми уплотнителями или ответные фланцы с катафорезным покрытием включены в комплект поставки
— Насос имеет три частоты вращения для выбора оптимальной производительности в конкретной гидросистеме;
— Благодаря «мокрой» конструкции ротора насос не требует дополнительного обслуживания подшипников, что также значительно увеличивает срок службы подшипников скольжения;
— Поскольку насос имеет водяное охлаждение, в его конструкции нет вентилятора. Это позволило значительно снизить шумовые характеристики и исключить из конструкции подвижные уплотнения, что повышает надежность;
— Вал и подшипник скольжения выполнены из керамики или графита, что в свою очередь увеличивает срок службы насоса;
— Вал и подшипники устойчивы к налипанию окалины;
— Антикоррозионное катафорезное покрытие проточной части насоса;
— Возможность использования в системах горячего водоснабжения.
— Усовершенствованный электродвигатель, поэтому уровень шума снизился на 7 дБ(А).
— Удобное расположение клеммной коробки: она повернута на 45 градусов относительно корпуса насоса, что облегчает установку и обслуживание.
— Повышенные расходно-напорные характеристики: улучшенная производительность и эффективность.

Циркуляционные насосы серии BASIC PRO от бренда SHINHOO предлагают эффективное решение для обеспечения циркуляции как горячей, так и холодной воды в различных системах. Модели с расширенной гидравлической характеристикой и обновленной конструкцией помогают поддерживать оптимальную температуру и давление обслуживаемых систем.

SHINHOO

Добавить комментарий