Вентилятор Soler & Palau HXBR/2-200 VE

Модель осевого вентилятора **Soler & Palau (Солер Палау) HXBR/2-200 VE** отличается компактным размером и, благодаря качественному электродвигателю с внешним ротором, помогает создать стабильную систему проветривания внутри помещений различного типа. Оборудование укомплектовано серповидной крыльчаткой и облачено в прочный стальной корпус.

Особенности и преимущества:

— Осевые вентиляторы с монтажной пластиной серии HXBR / HXTR комплектуются высокоэффективными «серповидными» крыльчатками.
— Крыльчатка и электродвигатель закреплены на монтажной пластине при помощи прочной стальной опоры. Со стороны входа воздуха все вентиляторы оснащены защитной решеткой.
— Монтажная пластина и крыльчатки до 355 типоразмера изготавливается из стали, а начиная с 400 типоразмера из алюминия.
— Вентилятор полностью защищен от коррозии катафоретическим покрытием и черной полиэфирной краской.

Серия HXBR / HXTR представлена осевыми вентиляторами, укомплектованными электродвигателями с внешними роторами. Компактные приборы облачены в прочные стальные корпусы и имеют монтажные пластины. Все модели рассчитаны на долгий срок службы и подходят для использования в бесперебойном режиме.

Soler & Palau

Добавить комментарий